Пятница, 10.05.2024, 01:15
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Ракета
Ракета

В дошкольном образовательном процессе конструирование из бумаги - это один из видов детской деятельности. Не смотря на свою привлекательность, оно является самым сложным видом. Занятие ручным трудом призваны воздействовать на ум, волю, чувства детей, побуждать их к творческому самовыражению. В руках ребенка бумага оживает: летит ракета, прыгает лягушка, каркает ворона. В подготовительной группе «Капелька» дети с большим удовольствием занимаются оригами. В преддверии празднования Дня Космонавтики ребята сделали игрушку - оригами «Ракета». Детям очень понравилась эта работа. Они с радостью и большим восхищением готовы были запустить ракету в космос. Ребенок радуется тому, что сделал собственными руками.

Просмотров: 91 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0