Четверг, 09.05.2024, 13:49
Главная » 2021 » Апрель » 07

7 апреля во вторых младших группах "Сказка" и "Ягодка" прошло мероприятие "Разрешено - запрещено". Педагоги с детьми повторяли правила дорожного движения. Учились правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, повторяли цвета светофора, рассматривали плакаты, что запрещено и что разрешено делать на дорогах и улицах. На прогулке ребята играли в подвижные игры: "Светофор", "Перекрёсток" и прошли эстафету по правилам дорожного движения. Педагоги хотели донести детям, что везде существуют свои правила.

Просмотров: 83 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели музыки в младших и средних группах № 2,11,6,7,12 прошло слушание музыки под руководством музыкальных руководителей Чебыкиной Т.И. и Малашонок Т.А. В процессе слушания дети знакомятся с инструментальными, вокальными произведениями разного характера и жанра. У детей появилось желание рассказать о своих впечатлениях после прослушанной музыки. Воспитанники получили много эмоциональных впечатлений!

Просмотров: 85 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)