Пятница, 10.05.2024, 02:54
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Проект "Космос"
Проект "Космос"

В нашем детском саду педагоги активно применяют проектную технологию. Так,  воспитатели группы "Непоседы" Петрова Т.В, Кузмина Е.В, по итогам реализации проекта, подготовили для педагогов презентацию  по теме: "Космос". Проектная технология, это  прежде всего сотрудничество, в которое вовлекаются дети, педагоги и родители. Проект является  познавательным, направлен на формирование представлений о космосе и его месте в окружающем мире, на развитие у детей навыков рассказывания, любознательности, наблюдательности, интереса к неизведанному, чувства патриотизма и гордости за вклад своей страны в освоении космоса. Педагоги наглядно и подробно описали цель проекта, все поставленные задачи, и основной этап работы  над проектом. После демонстрации  работы над проектом, педагоги задавали интересующие их вопросы, на что получали полные удовлетворяющие их ответы.

Просмотров: 102 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0