Четверг, 09.05.2024, 16:28
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Пожары бывают разные
Пожары бывают разные

13 апреля в группах № 2,10 и 11 были проведены мероприятия на тему "Пожары бывают разные".  Дети рассматривали иллюстрации на заданную тему и внимательно слушали объяснение воспитателя о том, что может случиться во время пожара, о том,  что детки не должны играть с огнем ( спичками), что такое ожоги и как правильно нужно себя вести во время пожара. Так же воспитатель напомнил детям о недавно прошедшей тренировке по эвакуации при пожаре. Как важно правильно реагировать в таких ситуациях , слушаться взрослых, выполнять правильные действия, не бояться и все эти действия могут спасти жизнь.
Дети участливо вступали в беседу, отвечали на вопросы и рассматривали иллюстрации, комментируя изображенные картины.

Просмотров: 83 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0