Четверг, 09.05.2024, 12:24
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам
Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам

С 01.04.2021.-09.04.2021. г. в рамках муниципальной, Всероссийской, заочной Акции «Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам», было проведено спортивное мероприятие: «В гости в деревню Простоквашино» во 2 мл. группе «Ягодка». Целью этой акции является , формирование навыков здорового образа жизни через физическую культуру.Ребята младшей группы с удовольствием отправились в увлекательное путешествие, поговорили о животных, которые живут  рядом с человеком и какую приносят пользу для людей. Побывали на зеленой лужайке и примерили на себя роль домашних животных. В завершении путешествия поиграли в подвижную игру  с котом «Васькой». Малышам очень понравилось необычное путешествие.

Просмотров: 95 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0