Понедельник, 20.05.2024, 15:33
Главная » 2022 » Январь » 28

В рамках плана мероприятий по пожарной безопасности в детском саду с детьми подготовительных групп была проведена беседа "Береги свой дом от пожара". В ходе беседы дети познакомились с правилами поведения при пожаре, с профессиями пожарного, вспомнили средства пожаротушения. Также для ребят была организована "Минутка вопросов и ответов", на которой дети отгадывали загадки и пытались решить проблемные вопросы по пожарной безопасности. С ребятами были обыграны ситуации: -Ты один дома. Загорелся телевизор, что делать?  - На тебе загорелась одежда, как поступить? В итоге дети узнали о том, как нужно вести себя в быту, как обрашаться с электроприборами. Активно принимали участие в беседе, с удовольствием разыгрывали ситуации. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Солнышко | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)