Понедельник, 20.05.2024, 16:36
Главная » 2022 » Январь » 19

18 января в группе 3, 4, 2 и 8 прошли мероприятия на тему "В здоровом теле , здоровый дух". С детьми были проведены беседы о теле человека, о здоровье, о том как важно заниматься физкультурой, для того чтоб быть здоровым. Ребята отгадывали загадки о теле человека, рассматривали иллюстрации, а итогом всего было проведено НОД по физической культуре, где дети активно занимались и учавствовали в спортивных играх.

Просмотров: 81 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 января, в Доме учителя состоялся семинар-практикум «Моделирование - как метод начального естественно-научного образования» в рамках инновационной площадки. Свой опыт работы в данном направлении представили педагоги из МБДОУ «Детский сад N25», МБДОУ «Детский сад N26”, МБДОУ «Детский сад N55». После представления опыта участники семинара вместе с организаторами разобрали теоретические основы моделирования в дошкольном образовании, а так же попрактиковались в создании объемных моделей. Надеемся опыт полученный сегодня, пригодится педагогам в дальнейшей работе с детьми!

Просмотров: 69 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)