Понедельник, 20.05.2024, 15:16
Главная » 2022 » Январь » 27

В группе № 3 прошла беседа "Осторожно беда" в рамках плана по противопожарной безопасности. Дети вместе с воспитателем беседовали о правилах безопасности при пожаре. Ребятам было разъяснено, что при пожаре нельзя прятаться, нельзя открывать окна, необходимо при задымлении намочить ткань (одежда, полотенце ит.д.) и закрыть нос и рот. Так же дети узнали, что при задымлении нужно лечь на пол, так как дым поднимается к верху и внизу дышать будет легче. Вместе с воспитателем дети выучили телефон спасения 112.

Просмотров: 70 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

25 января в группах 6,12,1 9,13, было проведено игровое мероприятие "Великий труженик и волшебные реки". К деткам в гости пришёл​ доктор поговорить об очень важном органе нашего организма.   ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

В груди у каждого из нас
И день и ночь и всякий час