Понедельник, 20.05.2024, 17:26
Главная » 2022 » Январь » 18

С раннего детства педагоги учат детей быть заботливыми, отзывчивыми, проявлять внимание и вежливость друг к другу в коллективе, уважительно относиться к старшим. С детьми среднего возраста группы №8 был организован спортивный досуг, с инструктором Н.Н. Захаровой. В рамках, которого ребята учились приходить на помощь животным, ведь в зимний период им очень тяжело добывать себе пищу. Дошкольники узнали об особенностях жизни белого медведя, а также других диких животных. Ребята через игры-эстафеты, в ходе соревнований расширили свой двигательный потенциал, помогли братьям нашим меньшим преодолеть тяготы суровой зимы, а сами научились быть добрее, внимательнее и дружнее.

Просмотров: 69 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

В новейшее время День Снеговика отмечается 18 января. По большей части это праздник фантазии и мастерства. Наш детский сад не остался в стороне.  Педагоги подготовили и провели для ребят интересные мероприятия. В этот волшебный день, ребята всех возрастных групп смогли повеселится от души, ведь к ним в гости пришел весёлый снеговик, с которым дошколята играли, соревновались, пели песни, исполняли танцевальные композиции и просто прекрасно проводили время.

Просмотров: 71 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)