Понедельник, 20.05.2024, 12:09
Главная » 2021 » Октябрь » 27

Ваш ребенок взрослеет, сталкивается с многочисленными трудностями. Если он остается один на один со своей проблемой, если он запутался, устал и не видит выхода – велика вероятность того, что найдется «доброжелатель» и предложит свою «помощь» в решении всех его проблем сразу.

«Семейные правила» использования детьми Интернета общие правила

1. Подключение к Сети только с разрешения родителей. 2. Нельзя открывать прикреплённые к почтовым сообщениям вложения. 3. Нельзя отвечать на обидные, недоброжелательные сообщения. О каждом таком письме надо сразу рассказать родителям. 4. Нужно быть готовым к тому, что на форумах или в чате люди не всегда те, за кого себя выдают. Даже если написано, что ресурс создан для детей – это не значит, что его не могут посещать взрослые. 5. В виртуальном пространстве, как и в реа ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)