Понедельник, 20.05.2024, 10:59
Главная » 2021 » Октябрь » 14

В настоящее время с каждым днём возрастает количество транспорта.  И число пострадавших в ДДТТ растёт.
В детском саду был проведен Всероссийский "родителський Всеобуч" по профилактике ДДТТ, целью мероприятия являлось воспитание грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения,а также формирование навыков безопасного поведения на дорогах.
В ходе мероприятия воспитатели провели мини-беседы с родителями,раздали  каждому из них буклеты, и ознакомили с причинами детского дорожно-транспортного травматизма,рассказали  о профилактических действиях и о советах в борьбе с ними.
В результате мероприятия ,родители усвоили какие опасности могут встретиться на пути в случае ДДТТ и о их предотвращении.

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)