Понедельник, 20.05.2024, 13:42
Главная » 2021 » Октябрь » 15

15 Октября состоялось спортивное развлечение, среди старших дошкольников, посвященное «Дню здоровья». В гости к ребятам прилетел Карлсон, у него было грустное настроение. Ребята рассказали Карлсону о пользе витаминов для организма, играли в игру «Полезно-не полезно». Программа была довольно насыщенна. Командам были предложены занимательные, интересные конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Развлечение получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 74 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

А у нас сегодня праздник, радостный, веселый, в группу "Ягодка" приехал кукольный театр со своею сказкой новой! По плану мероприятий месячника гражданской обороны, группа №2 ненадолго превратилась в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям был показан мини спектакль «Как слоненок потерялся». Воспитатель Лазаренко С.А, озвучила разными голосами своих персонажей. Ребята затаив дыхание смотрели представление о слоненке, следили за действием спектакля и вместе радовались и огорчались. Представление получилось поучительным, красочным и интересным.

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

С 15 октября по 14 ноября 2021 года на большей части территории России (за исключением отдаленных и труднодоступных территорий). Перепись на портале Госуслуги – до 8 ноября 2021 года.

Кто может участвовать в переписи:

- граждане России;

- иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории России.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)