Понедельник, 20.05.2024, 11:15
Главная » 2021 » Октябрь » 19

Гигиенические процедуры - это самая лучшая мотивация для детей, чтобы следить за своим здоровьем и за чистотой своего тела. А здоровье - это состояние полного физического, психологического и социального благополучия. Поэтому это состояние поможет детям расти успешными и счастливыми с самого раннего детства. В рамках программы воспитания с детьми средних и младших групп было проведено мероприятие «Мойдодыр в гостях у ребят». В гости к ребятам пришел знаменитый Мойдодыр. В ходе мероприятия дети младшей группы закрепили последовательность действий при умывании и знания о назначении предметов туалета. Ребята дружно отгадывали загадки Мойдодыра, а также выучили потешку «Водичка, водичка!». А ди ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)