Понедельник, 20.05.2024, 14:52
Главная » 2021 » Сентябрь » 23

В рамках месяца педагогического мастерства - "Открытый показ НОД", 21.09.2021г в 1й младшей группе "Фантазеры", воспитатель Шромова Елена Борисовна провела открытый показ НОД "Мишка в гостях у ребят». Дети проявляли доверительное отношение друг к другу, а также к игрушке Мишке. Ребята с большим удовольствием выполняли дыхательную и пальчиковые игры, затем дружно выполняли задания Мишки, пролезали под воротиками, играли в игру "Собери листочки  жёлтые и красные в  корзинку". Ребята остались очень довольны встречей с Мишкой.

Просмотров: 100 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

Светоотражающие элементы для детей в наше время часто стали присутствовать на одежде ребятишек всех возрастов. И это неудивительно. Эти важные и нужные детали стали неотъемлемой частью детской одежды. Водителям намного проще будет заметить переходящего дорогу ребёнка в темноте, что является очень актуальным зимой, а также в пасмурную и туманную погоду. В рамках недели безопасности дорожного движения среди подготовительных групп №5, №9, №13 был проведен флешмоб «Светись всегда, светись везде». В ходе мероприятия с ребятами повторили правила поведения пешеходов, а родителям рассказали о важности использования светоотражающих элементов для формирования у детей навыков безо ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)