Понедельник, 20.05.2024, 12:09

Не выключая фар,

На службу на опасную..

Спешит тушить пожар!

08.09.2021 года в средней группе №1 «Витаминки» ребята во время прогулки совместно с воспитателем Кузвесовой Т.А. нарисов ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

Для вновь поступивших в детский сад детишек -  прошла познавательная беседа и веселая организованная деятельность с Медвежонком в спортивном зале. Дети узнали,  что спортом занимаются не только дети,  но и животные. Ребята покатали разноцветные мячи ,побегали, попрыгали, поиграли в игры. Малыши пообещали Мишке,  что с удовольствием будут ходить в спортивный зал,  чтобы быть здоровыми и красивыми.

Просмотров: 76 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках плана мероприятий по правилам дорожного движения 8.09.2021года в младших группах №3 и №4 прошла ролевая игра "Улицы нашего города". В ходе игры дети учились различать цвета светофора, узнавали, что светофор регулирует движение транспорта и пешехода, смогли познакомится с такими понятиями как "тротуар", "проездная часть", "пешеходный переход", "зебра", "двор" и получить первичные представления о безопасном поведении на улице.

Просмотров: 67 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)