Понедельник, 20.05.2024, 11:14
Главная » 2021 » Сентябрь » 17

Логосказки – это целостный педагогический процесс, способствующий развитию всех сторон речи, воспитанию нравственных качеств, а так же активизации психических процессов (внимания, памяти, мышления, воображения и т. д.). Считается нормой, если первые слова у ребёнка появляются в возрасте около года, а между тем, многие дети начинают говорить после 2,5-3 лет. Чтобы помочь им справиться с возникающими сложными задачами, нужно заниматься профилактикой уже в раннем возрасте для полноценного формирования речи.  Учителя-логопеды Караблина О.В. и Волкова В.А. провели в 1-ой младшей группе № 11 весёлый досуг «В гости сказка к нам пришла». Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии в котором садили репку, помогали дедки с ба ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)