Четверг, 09.05.2024, 16:53
Главная » 2021 » Декабрь » 20 » третье заседание «Школы молодого воспитателя» по теме «Формирование предпосылок читательской грамотности как компонента функциональной грамо

17 декабря в нашем детском саду, под руководством старшего воспитателя Киселёвой С.И., прошло третье заседание «Школы молодого воспитателя» по теме «Формирование предпосылок читательской грамотности как компонента функциональной грамотности детей дошкольного возраста». Педагоги в игровой форме демонстрировали коллегам игры, созданные своими руками, по читательской грамотности. Данная форма работы позволяет пополнить развивающую среду в группе, а педагогам – поделиться творческими идеями и повысить педагогическую компетентность в решении задач по функциональной грамотности. Хотелось бы отметить мастерство каждого педагога при создании не только игр в виде пазлов и картинок, но и выполненных в онлайн-сервисе LearningApps, с применением мультимедийных технологий.

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0