Пятница, 10.05.2024, 03:00
Главная » 2021 » Декабрь » 02

3 декабря 2021 года в 10:00 по московскому времени состоится крупнейшая акция в сфере
инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов - Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.

Целевая аудитория Тотального теста - представители исполнительных органов
государственной власти, общественные активисты и волонтеры, работники социальной сферы, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, преподаватели вузов и школ, студенты и учащиеся, представители предприятий по ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

поВ Детском саду №26 состоялся мастер-класс "Поющая вода" среди воспитанников подготовительной группы Музыкальные руководители Татьяна Ивановна Чебыкина, Татьяна Алексеевна Малашонок и Анна Николаевна Шигапова рассказали ребятам, что звук может получиться из многого. Например от бокалов с водой Ребята сами попробовали играть пальцами на бокалах и посмотрели мультфильм про звуки

Просмотров: 71 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

01.12.2021г под руководством инструкторов по физической культуре Захаровой Н.Н. и Симкало Т.В. в старших и подготовительных группах были проведены спортивные эстафеты «Зимняя Спортландия». На праздник к ребятам, на открытие зимы пришел Снеговик: загадывал загадки, провел веселую разминку, а затем вместе с детьми соревновался в увлекательных эстафетах и конкурсах: «Забей шайбу», «Салют», «Построй пирамиду» и тд. В завершении праздника ,ребята поиграли с необычным гостем в игру «Символы спорта», Снеговик похвалил всех и наградил почетными грамотами. Развлечение получилось интересным и веселым. А дети еще раз показали, что они растут здоровыми, сильными, ловкими.

Просмотров: 79 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)