Четверг, 09.05.2024, 13:35
Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Проект «Зима в моём городе»
Проект «Зима в моём городе»

Зима чудесное время года. Много интересного происходит зимой. Все деревья одеваются в белый наряд. Земля покрывается белым, пушистым снегом. Снег — это красота зимнего пейзажа.
С 1.12.2021г в группе № 2 «Ягодка» стартовал проект «Зима в моём городе», организаторами которого являются воспитатели Богданова Е.Н и Лазаренко С.А. Цель проекта: формирование знаний у детей о живой и неживой природе в зимний период. Тема была выбрана не случайно, проект стартовал в рамках тематической недели. Но заметив, что детям не хватает знаний в полном объёме, было решено продолжить работать по этой теме, чтоб помочь детям узнать немного больше. Ребят ждёт много интересного, проведения опытов и экспериментов, просмотр развивающих мультфильмов, развлечение и многое другое.

Просмотров: 97 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0