Понедельник, 20.05.2024, 13:42
Главная » 2021 » Май » 26

Дети – это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Детский травматизм при не соблюдении правил дорожного движения остается одной самых болезненных проблем в наше время. Особенно ситуация на дорогах ухудшается в период летних каникул. Ребенок всему учится, подражая взрослому. Принимая решения о том, как повести себя в затруднительной ситуации, маленький человек первым делом вспомнит не то, чему учили, а то, что он видел у самых близких и авторитетных для него людей-родителей. 25 Мая в нашем детском саду «Ладушка» прошла акция «Летние каникулы» которая была направлена на пропаганду безопасного поведения детей на дорогах, детских площадках, прилегающих территорий уличных объектов в летний период. В рам ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)