Понедельник, 20.05.2024, 11:15
Главная » 2021 » Май » 05

Все дети любят смотреть мультфильмы. А вот создать мультфильм - это еще более увлекательное занятие! Сегодня дети группы "Сказка" под руководством воспитателя Барабаровой С.В. создали свой первый маленький мультик "Про маленькую птичку". Элементы мультфильма изготовлены из цветного картона, а движение каждому из них придали сами дети. Создание такого простого мультфильма соответствует возрасту малышей. Процесс его создания очень заинтересовал ребят, а увидев результат, им захотелось еще и еще делать мультики. Так, по инициативе детей зародилась студия мультипликации – замечательное средство развития фантазии и детского творчества. По мере взросления наших юных аниматоров сюжеты будут усложняться, становясь интереснее и увлекательнее.

Просмотров: 103 | Добавил: Солнышко | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)