Понедельник, 20.05.2024, 13:42
Главная » 2021 » Май » 04

4 мая в старшей группе «Звездочки» учителя логопеды Караблина О.В. и Волкова В.А.провели логопедический досуг на тему «День победы». Целью данного мероприятия было: воспитание любви к родине, чувство патриотизма, уважение к ветеранам ВОВ, расширение словарного запаса, развитие связной речи детей, умение грамматически правильно строить Дети выполняли совместно с логопедами мимические упражнения, артикуляционную гимнастику, рассказывали стихотворения о войне, отгадывали загадки, слушали военные песни и играли в игры такие как: «Сигнальщики», «На параде», «Кораблики». Память о трагических днях Великой отечественной войны передаётся из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.

Просмотров: 137 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)