Четверг, 09.05.2024, 10:55
Главная » 2021 » Февраль » 24

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых развлечений, шумных праздников и соревнований. 24.02.2021г. в средних группах № 6 и №7 была проведена «Спортивная эстафета» под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В. Под торжественную музыку дети вошли в спортивный зал, сделали веселую разминку. Дальше началось самое интересное, наступило время для трудных заданий. В эстафетах «Самый быстрый», «Самый меткий» и др. команды старались проявлять большую активность, самостоятельность, выдержку, выносливость, ловкость, волевые качества достижения поставленной цели. В глазах детей был восторг и желание победить. Проведение таких спортивных праздников и развлечений предоставляют большие возможности для развития высокой двигательной ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Солнышко | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на городское родительское собрание онлайн 25 февраля 2021 года в 18.00.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Солнышко | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

24 февраля  в группах № 10, 11, 2, 6,7 и 12  в рамках темы "Культурно гигиенические навыки" были  просмотрены  мультфильмы о пользе гигиены и провелась игра  "Научи куклу мыть руки". В ходе просмотра мультфильма , дети узнали о гигиене много нового. Как, когда и зачем нужно соблюдать гигиену. Веселые и милые персонажи мультфильма подробно рассказали и показали деткам все навыки умывания. По окончанию просмотра мультфильма воспитателями были заданы вопросы детям. Что нового они узнали? Зачем нужно умываться? Как правильно держать мыло? И прочие другие вопросы. Затем дети вместе с воспитателями закрепили полученные знания игрой "Научи куклу мыть руки". Дети отзывчиво показывали своим и ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Солнышко | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)