Четверг, 09.05.2024, 16:46
Главная » 2021 » Февраль » 04

Под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В. и воспитателя Лазаренко С.А., было проведено мероприятие «Веселый клоун» во 2 младшей группе «Ягодка». К малышам пришел веселый клоун Степа и пригласил ребят в настоящий цирк. На большой арене девчонки и мальчишки смогли перевоплотиться в дрессированных собачек, отважных канатоходцев и обезьянок- шалунишек. В конце цирковой программы клоун Степа предложил ребята поиграть в подвижную игру «Бросалочка». Малышам очень понравилось увлекательное путешествие.

Просмотров: 107 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому изучение правил дорожного движения является одной из главных задач на сегодняшний день. Чем раньше удастся познакомить ребёнка с правилами дорожного движения, сформировать у него навыки культуры поведения в транспорте, на улице, тем меньше вероятность нежелательных происшествий с ним на дороге.                    3.02.21г. в рамках плана мероприятий по пропаганде правил дорожного движения, воспитатели вторых младших групп № 2 и № 11 провели беседы: Как нужно вести себя на дороге, в общественном  транспорте, о важности соблюдения правил, рассмотрели иллюстрации, а так же сыграли в дидактические игры «Машины ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)