Пятница, 10.05.2024, 00:58
Главная » 2021 » Февраль » 24 » Спортивная эстафета
Спортивная эстафета

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых развлечений, шумных праздников и соревнований. 24.02.2021г. в средних группах № 6 и №7 была проведена «Спортивная эстафета» под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В. Под торжественную музыку дети вошли в спортивный зал, сделали веселую разминку. Дальше началось самое интересное, наступило время для трудных заданий. В эстафетах «Самый быстрый», «Самый меткий» и др. команды старались проявлять большую активность, самостоятельность, выдержку, выносливость, ловкость, волевые качества достижения поставленной цели. В глазах детей был восторг и желание победить. Проведение таких спортивных праздников и развлечений предоставляют большие возможности для развития высокой двигательной активности, индивидуальных творческих проявлений, а также воспитания положительных эмоций детей.

Просмотров: 79 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0