Четверг, 09.05.2024, 14:15
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Весёлый Снеговик
Весёлый Снеговик

Ребят  подготовительной группы №  8 на утренней прогулке ждал - Снеговик. Для детишек это стало  неожиданностью, а сюрприз для них подготовили педагоги: инструктор по физической культуре - Н.Н. Захарова и педагог дополнительного образования  - Д.А. Желтобрюхова. Мероприятие проходило в рамках сотрудничества по наставничеству, не только с пользой для дошколят,  но и помочь раскрытию своих  актерских способностей педагогу, чей творческий путь только начался. Детям были предложены спортивные игры, для развития выносливости, быстроты, ловкости, находчивости. Ребята расширили представление о зимних видах спорта, Снеговик предложил ребятам интересные, замысловатые загадки, которые обогатили словарный запас детей. Добрый Снеговичок поблагодарил ребят за  игры и пожелал  всем доброго здоровья.

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0