Четверг, 09.05.2024, 18:37
Главная » 2021 » Февраль » 10 » пора не пора не ходи со двора
пора не пора не ходи со двора

10 февраля 2021г. по плану мероприятий по пропаганде ПДД с воспитанниками средних групп №6, №7, №12 были проведены беседы "П", "Безопасность на дорогах" и "Регулировщик", что способствовало формированию знаний детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах города и необходимости их соблюдения. Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей Правилам дорожного движения несомненна. Скорость движения, плотность транспортных потоков на улицах и дорогах нашего города быстро возрастают. Поэтому обеспечение безопасности движения становится всё более важной задачей. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов – детей, которых уже сейчас за воротами дома подстерегают серьезные трудности и опасности, и жить которым придется при большей интенсивности автомобильного движения.

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0