Четверг, 09.05.2024, 16:51
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Опасно-безопасно
Опасно-безопасно

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения. В рамках плана в детском саду проходит месячник мероприятий  по пожарной  безопасности. Во вторых младших группах № 2 и № 11 воспитатели Богданова Е.Н, Лазаренко С.А,и  Барабанова С.В провели мероприятия «Опасно-безопасно». Дети слушали сказку «Кошкин дом», рассматривали плакаты по противопожарным правилам. После просмотра плакатов, ребятам предлагались проблемные ситуации. Сообща дети находили выход и решали их. Теперь каждый малыш детского сада «Ладушка» знает, что в случае опасности, нужно громко кричать и звать на помощь взрослых. А вот прятаться под кровати и в шкафы во время пожара ни в коем случае нельзя!

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0