Четверг, 09.05.2024, 23:30
Главная » 2021 » Февраль » 18 » Бытовые приборы – наши верные помощники
Бытовые приборы – наши верные помощники

В нашем детском саду большое внимание уделяется безопасности детей, как в детском саду, так и дома. По плану мероприятий по пожарной безопасности 17.02.2021г. в средних группах №7, 6,12 воспитатели провели беседы. О пользе бытовых приборов и правилах их использования. Целью данного мероприятия было знакомство детей с назначением, работой и правилами пользования бытовыми электроприборами. В процессе проведенной беседы ребята рассказали какие электроприборы у них имеются дома и для чего они нужны. Тем самым закрепив правила безопасного пользования электроприборами. А еще ребята узнали, что это сложные устройства, которые питаются электричеством и выполняют самую разнообразную домашнюю работу. Одни стирают белье, другие помогают на кухне, третьи собирают пыль, четвертые сохраняют продукты. Бытовая техника сберегает наше время и силы. Мы привыкли к тому, что у нас дома есть электроприборы.

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0