Четверг, 09.05.2024, 18:07
Главная » 2021 » Февраль » 18 » аты-баты
аты-баты

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. 17.02.2021 г. День Защитника Отечества в нашем детском саду отметили спортивным праздником под названием «Аты- баты» для детей старшей группы № 13 под руководством инструктора по физической культуре Симкало T. В. и музыкальным руководителем Малашонок T. А. На празднике дети пели песни о нашей Родине, читали стихи, танцевали и отгадывали загадки. Поучаствовали в интересных эстафетах. Все получили эмоциональный заряд бодрости и желание служить в рядах Российской армии.

Просмотров: 107 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0