Понедельник, 20.05.2024, 11:00
Главная » 2021 » Август » 18

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе дошкольных учреждений. В нашем детском саду №26 «Ладушка» педагоги проводят систематическую работу с воспитанниками по основам пожарной безопасности. Ведь огонь – страшная сила, и чтобы одержать победу над огнем, нужно иметь определенные знания и навыки. 18 августа, согласно плану пожарной безопасности в детском саду, воспитатели старших групп провели викторину для детей по основам пожарной безопасности. В процессе викторины, дети разгадывали кроссворды, загадки, разыграли сценку «Вызов пожарных», познакомились с профессией пожарного, раскрывали значимость его труда, узнали, как себя вести, чтобы не допустить возникновения беды, и как поступить пр ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.08.2021 | Комментарии (0)