Понедельник, 20.05.2024, 13:42
Главная » 2021 » Август » 12

12.08.21 был организован и проведен спортивный поход - квест "Мы туристы" под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В и педагогов Кузвесовой Т. А и Кузминой К.В. целью этого мероприятия, было не только выявление физических навыков, но и формирование взаимовыручки и сплочённости детей. Так же была проведена беседа педагогов с детьми о природе, ее жителях, о том, что необходимо беречь окружающую нас среду. Ребята вместе с воспитателями побывали на станциях " Правила поведения в лесу", "Спаси лес от огня", "Таёжный хворост", "Мы таблеток не берём нас природа лечит", "Привал". Научились правильно выкладывать хворост от костра, узнали, что в лесу растет много полезных и лечебных трав. На последне ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.08.2021 | Комментарии (0)