Понедельник, 20.05.2024, 10:31
Главная » 2021 » Август » 02

Продолжением летнего проекта "Алиса в стране чудес" стала тематическая неделя "Морские мороки"​. Ребята младших групп​ в течении недели знакомились с жителями подводного мира. В конце недели 30.07.21г. было проведено развлечение "Путешествие в подводный мир". К ребятам приходил Чеширский Кот. Он пригласил ребят отправиться на морскую прогулку на лодке и познакомиться с подводными жителями. Дети строили из кубиков лодку, рассматривали морских обитателей, играли в пальчиковую игру, изображали​ жителей морских глубин: морского конька, ската, морскую звезду; играли в игру "Рыбак", "Море волнуется". Родители оказали помощь в изготовлении атрибутов для игр. Такое морское приключение оставило массу положи ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)