Понедельник, 20.05.2024, 11:00
Главная » 2021 » Август » 05

Сегодня дети средних групп приняли участие в «Интеллектуальном чаепитии». Во время прогулки ребята встретили Алису из страны чудес, которая пригласила их на день рождения к своему другу Шляпнику. Но только чудаковатый Шляпник не торопится угощать гостей. Да и рассеянный Кролик, как всегда, опаздывает с посудой для чаепития… Чтобы поскорей начать праздник, ребятам пришлось выполнить задания Шляпника, продемонстрировав свои знания о посуде. Дети играли в игру «Где живут продукты?», отгадывали из чего сделана посуда, собирали «осколки» разбитых тарелок, доказали, что вилкой не едят суп, и что тарелка – это вовсе не мебель. А когда ребята выполнили все задания, и волшебные часы на стене пробили пять раз, Кролик наконец-то при ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Солнышко | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)