Четверг, 09.05.2024, 13:20
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Самый лучший день
Самый лучший день

17 июня в группе №12 прошел конкурс рисунков на асфальте «Самый лучший день!». В этот день дети отгадывали загадки, научились рисовать лабиринты, провели подвижную разминку на цветных дорожках и с большой радостью цветными мелками нарисовали летние картинки: цветы, бабочки, солнце, речку. Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание малышом окружающего мира. Рисовать мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте. Ведь для малышей-дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс.

Просмотров: 93 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0