Четверг, 09.05.2024, 20:42
Главная » 2021 » Июнь » 02

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только! Особенно, когда припекает солнышко, прохладная вода манит – окунуться! Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых забывают взрослые и дети, могут испортить все удовольствие. Одним из приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности. Поэтому особое внимание воспитатели младших групп №2,№11, уделили безопасности на воде, так как наступил долгожданный купальный сезон. Вместе с детьми рассматривали, иллюстрации с изображением различных водоемов, серию картинок «Вода друг или враг», играли в подвижные игры «С кочки на кочку», «Прыгни через ручеек». В заключении всех ме ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Солнышко | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)