Четверг, 09.05.2024, 09:39
Главная » 2021 » Июнь » 11 » письмо от Алисы
письмо от Алисы

11.06.2021г., в рамках летнего проекта «Алиса в стране чудес», среди старших дошкольников была проведена квест-игра «Письмо от Алисы». Ребятам пришло письмо из страны чудес, в котором Алиса просила у них помощи. В ее стране было пасмурно, так как солнце было заколдовано и не светило. Чтобы солнце засветило ярко ребятам нужно было выполнить ряд заданий и за каждое выполненное задание команда получала лучик. Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность. Игра была яркой и запоминающейся, создавала атмосферу дружбы, взаимопонимания. В конце ребята собрали все лучики и помогли солнцу засветить.  Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0