Четверг, 09.05.2024, 11:48
Главная » 2021 » Июнь » 7 » Люди, доброта и толерантность спасут мир
Люди, доброта и толерантность спасут мир

Все чаще становится, очевидно, что в нашем обществе возникла новая проблема в воспитании детей – проблема воспитания толерантности. Толерантность проявляется в принятии другого человека таким, каков он есть, уважении другой точки зрения, сдержанности к тому, что не разделяешь, понимании и принятии традиций, культуры. 3 июня 2021 года прошло заседание родительского клуба «Ладушкины ладошки» на тему «Развитие толерантности у родителей и детей». Педагог-психолог Коваленко Т.Ю. и воспитатель Сидорова Е.Г. рассказали родителям о качествах толерантного человека, совместно с родителями решали проблемные ситуации «Как бы вы поступили», играли в игры «Линейка», «Волшебное озеро», «Кубик толерантности». Заседание клуба прошло интересно и познавательно.

Просмотров: 102 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0