Четверг, 09.05.2024, 14:46
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Играйте на здоровье
Играйте на здоровье

Лето - чудесная пора для отдыха, развлечений и укрепления здоровья. Как заботиться о здоровье, накопить силы дошколятам рассказали персонажи, пришедшие на праздник - клоуны  Тёпа и Клёпа, которые поиграли с детворой в спортивные игры, а их подружка – Ириска провела с детьми музыкальную спортивную разминку. Целью мероприятия было показать ребятам, как соблюдать технику безопасности при катании на велосипедах и самокатах, а также закрепили правила безопасности во время игр на улице. Персонажи загадали ребятам загадки о спорте, выслушали приготовленные детворой стихи о лете и позитивном настрое на хороший летний отдых. Ребята пообещали, что все свои знания будут применять в летнюю оздоровительную кампанию, с заботой и уважением относиться друг к другу.

Просмотров: 93 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0