Воскресенье, 12.05.2024, 08:15
Главная » 2019 » Январь » 21 » "ЭКСКУРСИЯ В ПАРК"
"ЭКСКУРСИЯ В ПАРК"

Ребята подготовительной к школе группы №12 «Пчелка» совершили увлекательную экскурсию в зимний парк, с целью усвоения представлений о зимних изменениях в живой природе, укрепления здоровья детей на свежем воздухе, привития любви, интереса к миру природы, развития эмоционально-доброжелательного отношения друг к другу и к природе. В ходе экскурсии ребята уточнили и закрепили названия деревьев, кустарников, наблюдали за птицами, слушали и учились различать звуки природы. Путешествие стало не только увлекательным, но и познавательным приключением для воспитанников. С большим удовольствием дети побегали на воздухе, катались на санках, на лыжах и отправились домой веселыми, румяными и отдохнувшими. Такие прогулки – экскурсии нужны детям, они приносят много радости. Все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Просмотров: 248 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0