Воскресенье, 28.04.2024, 18:17
Главная » 2019 » Январь » 18

В рамках годового плана ДОУ педагоги методического совета Грибова Л.В. и Гаева Т.А. провели семинар на тему "Организация современного психолого-педагогического сопровождения адаптации детей раннего и младшего возраста к ДОО" . По итогом проведенного семинара, воспитатели имели возможность не только расширить свои представления об особенностях адаптационного периода, характере психофизиологических изменений, происходящих с младшими дошкольниками но и обменяться опытом и приемами работы с детьми.

Просмотров: 225 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

16.01.19 г. в группе № 6 "Непоседы" прошло спортивное развлечение. Ребята показали свою силу, ловкость, меткость, память, проявили свою быстроту в таких эстафетах, как "Веселый паровозик", "Незнайка на воздушном шаре", "Теремок", "Золушка". Все дети отлично справились со всеми заданиями, а главное- получили заряд бодрости и укрепили свое здоровье.

Просмотров: 167 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Я сегодня на обед приготовлю винегрет.

Сам, без всякой помощи буду резать овощи…

В группе № 2 "Ягодка" воспитателями был проведен с детьми мастер - класс по изготовлению витаминного овощного салата "Винегр ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Мы сигналы красные,

Для движения опасные.

Ты правила все соблюдай

И на дороге не зевай.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

16.01.2019г в средней группе № 1 «Витаминки» и группе № 3 «Смешарики» прошло спортивное развлечение «Веселые старты». Дети соревновались между командами, участвуя в эстафетах, проявляя ловкость, быстроту, умение работать сообща. Ребята получили позитивные эмоции и радость от совместной игры.

Просмотров: 280 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)