Четверг, 09.05.2024, 14:11
Главная » 2021 » Июнь » 17 » Доброта спасет детство
Доброта спасет детство

Доброта нужна всем людям,                                                                                                Пусть побольше добрых будет.                                                                                            Говорят не зря при встрече,                                                                                               ДОБРЫЙ ДЕНЬ и ДОБРЫЙ вечер,                                                                                         И не зря ведь есть у нас Пожеланье:                                                                                   «В ДОБРЫЙ ЧАС!"                                                                                                              Доброта она от века                                                                                                            Украшение человека.

В рамках акции «Вместе защитим наших детей» 16.06.21года в группах 1,2,5,6,8,9,12,13 воспитатели провели беседу «Доброта спасет детство», читали детям стихотворенье В. Маяковского «Что такое хорошо, что такое плохо?» Вместе вспомнили поступки сказочных героев Золушки, Айболита, Волка, Барм алея, Бабы Яги – добрые и злые. Ребята рассказали какие сами совершают добрые дела: помогают маме, папе, бабушкам и дедушкам. Помыть посуду, пропылесосить пол, покормить котенка, постирать платочки присмотреть за братиком и сестричкой маленькой. После беседы дошколята сделали выставку добрых сердец, и построили пирамиду добра из своих ладоней.

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0