Четверг, 09.05.2024, 10:23
Главная » 2022 » Ноябрь » 09

Приобщая детей к театрализованной деятельности русских сказок, у них формируется устойчивый интерес к родной культуре, литературе, театру. Сказки учат ребят быть осторожными, осмотрительными, слушаться взрослых.
Воспитанники были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки. Выступление ребят было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты, а зрители большое удовольствие от просмотренной сказки.< ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках городского патриотического проекта "По страницам истории" 23 ноября состоится конкурс театральных постановок среди воспитанников подготовительных групп и педагогов дошкольных учреждений города Ачинска.

Но как же заинтересовать детей данного возраста в театральную деятельность? Как рассказать о важной теме "Дети войны"?❓
На эти и другие вопросы ответила актриса Ачинского драматического театра, педагог дополнительного образования Центра "Планета талантов", руководитель театральной студии "Next TV" - Надежда Александровна Суханова

Педагоги задавали вопросы о постановках и темах, сошлись в общем мнении, что патр ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)