Четверг, 09.05.2024, 18:24
Главная » 2022 » Ноябрь » 19

18 ноября, в группе N9 "Звездочки" прошло фольклорное мероприятие на тему: " В гости к бабушке - Забавушке"

В ходе развлечения ребята принимали активное участие в танцах, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, пели песни и рассказывали потешки. Воспитанники получили заряд энергии, бодрости и отличное настроение. В конце веселья Бабушка - Забавушка угостила всех участников вкусными бубликами.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 42 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

С 9 по 18 ноября, в Детском саду №26 состоялся конкурс рисунков "Перелетные птицы нашего края" среди воспитанников старших групп

Все детки очень постарались, в силу своих возможностей. Изобразили разнообразных птиц, в разных техниках. Оценивать работы было очень сложно, но эксперты определили по три победителя в каждой группе. И вот наши победители:

Группа №2 "Ягодка"
1 место - Мальцева Анна
2 место - Елизарьева Яна
3 место - Воробьева Мария

Группа №5 "Ромашка"
1 место - Скрипкин Кирилл
2 место - Котляров Антон
3 место - Сучкова Екатерина