Четверг, 09.05.2024, 22:11
Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Семинар-практикум "Театральное мастерство"
Семинар-практикум "Театральное мастерство"

В рамках городского патриотического проекта "По страницам истории" 23 ноября состоится конкурс театральных постановок среди воспитанников подготовительных групп и педагогов дошкольных учреждений города Ачинска.

Но как же заинтересовать детей данного возраста в театральную деятельность? Как рассказать о важной теме "Дети войны"?❓
На эти и другие вопросы ответила актриса Ачинского драматического театра, педагог дополнительного образования Центра "Планета талантов", руководитель театральной студии "Next TV" - Надежда Александровна Суханова

Педагоги задавали вопросы о постановках и темах, сошлись в общем мнении, что патриотическое воспитание должна начинаться именно с дошкольного возраста. А Надежда Александровна в свою очередь поделилась своим опытом работы по данной тематике, рассказала об игровых технологиях для развития логики у детей 6-7 лет, что поможет педагогом быстро и качественно поставить мини-спектакли.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск #постраницамистории

Просмотров: 58 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0