Понедельник, 20.05.2024, 15:33
Главная » 2022 » Октябрь » 25

25 октября, стартовал Городской патриотический проект "По страницам истории", победитель грантового Краевого проекта «Территория Красноярский край»

Педагоги из 12-ти дошкольных учреждений города Ачинска собрались в Доме Учителя на открытии проекта. Команда Детского сада №26 рассказали подробно о проекте и продемонстрировали мини-уголок патриотического воспитания. Участников пришли поздравить ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

Пожар - беда
Пожар – горе,
Не согреет он ладошек ваших,
Превращает все в пепел и дым
И жесток он,
И грозен,
И страшен.
В рамках плана мероприятий по пожарной безопасности, 24 октября в младших группах были проведены беседы на тему: «Что такое пожар?».
Воспитатели с детьми разобрали пословицы и поговорки об огне. Целью нашей беседы было ознакомить детей с понятием пожар и воспитать бережное отношение к собственной жизни.

#дс26 #дошкольноеучреждение  ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)