Понедельник, 20.05.2024, 19:35
Главная » 2022 » Октябрь » 06

В старших группах Детского сада 26, с 6 по 10 октября 2022 года объявляется старт челленджа "СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ, НОСИ ФЛИКЕР"
Для участия необходимо:
✅Сделать фликер своими руками (световозвращающую ленту можно взять у воспитателей).
✅Закрепить на верхнюю одежду ребёнка.
✅Сделать качественную фотографию.
✅И отправить фото в любой мессенджер по номеру +7-908-012-05-14 (с указанием Ф.И. и номер группы)

Именно Вы, родители, можете и должны объяснять детям, как важно соблюдать правила дорож ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В наше время важно помнить о безопасности дорожного движения, ведь количество транспорта на дорогах растет с каждым днем. Сотрудники госавтоинспекций регулярно проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию светоотражающих элементов - фликеров☝

Воспитатель Детского сада №26 Манкевич Ольга Николаевна подготовила интересную презентацию, где вы сможете узнать:
✅Что такое фликер.
✅Для чего он нужен и как важен.
✅Как сделать фликер своими руками.

Помните, безопасность превыше всего
ФЛИКЕР, что это такое?< ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)