Понедельник, 20.05.2024, 15:52
Главная » 2022 » Октябрь » 14

14 октября, воспитат­ель Богданова Елена Николаевна провела с детьми группы № 2 интерактивную игру «П­утешествие Феечки Ко­пеечки», в рамках кр­аевого финансового фестиваля, организато­ром которого являет­ся Региональный Центр Финансовой Грамотности

Цель игры: фор­мирование​ представлений детей о профессиях,​ путем использования интерактивной игры направленной на раз­витие познавательной активности.
Игра состояла из игр­овых заданий, которые подготовила Феечка Копеечка для ребят.​ Отгадать загадки, собрать пазл,​ ​уб­рать предмет не имею­щий отношение к данн­ой профе ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

В Детском саду №26, с 6 по 10 октября состоялся детско-родительский челлендж "СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ, НОСИ ФЛИКЕР", в рамках четвертой декады правил дорожного движения.

Воспитанники старших групп №5 и №2 получили от воспитателей световозвращающую ленту и вместе с родителями прикрепили её к верхней одежде.

Теперь наших детей увидят издалека. Посмотрите, как у нас это получилось!

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

С 10 по 16 октября, Региональный Центр Финансовой Грамотности проводит Семейный финансовый фестиваль, в рамках которого с педагогами Детского сада №26 был организован брейн- ринг "Приумножаем капитал".

Инструктора по физической культуре Симкало Татьяна Владимировна и Захарова Наталья Николаевна подготовили ряд игровых, познавательных заданий для молодых специалистов. Разбившись на команды, педагоги окунулись в мир финансов: вспоминали названия сказок, кинофильмов, в которых герои ловко управлялись с деньгами, называли пословицы и поговорки о труде и денежном вознаграждении, разгадывали ребусы, отвечали на замысловатые, зашифрованные вопросы и шарады.

Персонаж деловой игры - "Рублик" своим присутств ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)