Понедельник, 20.05.2024, 18:09
Главная » 2022 » Октябрь » 12

12 октября, воспитатель Лазаренко Светлана Алексеевна провела с детьми группы №2 игру "Финансовые звёзды", в рамках краевого финансового фестиваля, организаторами которого является Региональный Центр Финансовой Грамотности . Целью игры стало содействие финансовому просвещению и воспитанию детей старшего дошкольного возраста.

Просмотров: 50 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

В игровой форме дети узнали, как правильно распределять бюджет и зарабатывать деньги, познакомились с такими понятиями как доход, расход. Игра проходила между двух команд: "Рублики" и "Копейки", каждая по очереди выполняла задания:
... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)