Пятница, 10.05.2024, 01:18
Главная » 2020 » Июнь » 30

Сказки – это прекрасный и удивительный мир, открытый для детей. Все малыши любят сказки и верят в них, ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Поэтому неделя сказки «Белоснежка и семь гномов» в группе №1 «Витаминки» прошла очень интересно. Ребята с большим удовольствием просмотрели мультфильм, отвечали на вопросы, связанные со сказкой, угадывали загадки, играли в игры «Подскажи словечко», «Что было бы, если…», «Изобрази», «Кто больше назовет действий?», «Кто что делает?», «Чего не стало?». З ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Солнышко | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках летнего проекта «Тридевятое царство» в группах №10 и №7 прошла тематическая неделя «Белоснежка и семь гномов». Итогом недели стало спортивное развлечение. В гости к детям пришла Белоснежка, которая рассказала о том, что спешила к медной горе к своим помощникам, но так торопилась, что растеряла все ключи. Она попросила помощи, чтобы отыскать потерявшиеся ключи. Ребята преодолевали полосу препятствий, проходили по следам гномов, прыгали через болото, отгадывали загадки. Проявив свою смелость и ловкость дошколята помогли Белоснежке отыскать необходимые ключи и все вместе открыли сундук с сокровищами.

Просмотров: 122 | Добавил: Солнышко | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)